创业大道西路灯问题咨询

2019-09-26 09:14    来源: 天门经济开发区管理委员会 【字体:

  来信人:风絮飘飘 

  来信时间:2019-9-23 17:33

  领导好,咨询个问题,创业大道西(状元路与西环路之间)的路灯安装好这么久了,几个月了,就安装后打开了几天,现在晚上都不开,整条创业大道一到晚上就只有这段路是黑的,为什么装好了晚上不打开? 

  天门高新园 回复内容:

  “风絮飘飘” 您好!

  您所反映道路上的路灯为市路灯管理所主管,园区会及时与主管部门联系,要求主管部门按规定时间开关路灯。同时也感谢您对园区建设的关心。 

                                       天门经济开发区管理委员会
                                           2019年9月26日

  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

版权所有:天门市人民政府  主办单位:天门市人民政府办公室

政府网站标识码:4290060001 鄂ICP备05005537鄂公网安备 42900602000138号

  
移动门户端